+7(495) 287-09-10

Компания «ЮНИКОН-ЗСК» примет участие в выставке «ЭКВАТЭК 2014».

Компания «ЮНИКОН-ЗСК» примет участие в выставке «ЭКВАТЭК 2014».

С 3 по 6 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 20 юбилейная выставка «ЭКВАТЭК 2014. Вода. Экология. Технология». ЭКВАТЭК - это ведущий водный форум России, СНГ и Восточной Европы, ставший традиционной площадкой для обсуждения актуальных проблем развития водной отрасли в регионе и демонстрации широкого спектра оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем.

Приглашаем вас посетить стенд компании «ЮНИКОН-ЗСК», который расположен:

павильон 2, зал 5, стенд 5В2.1.

На выставке «ЭКВАТЭК» наша компания представит:

  • технологию внутритрубного диагностирования методом акустического резонанса для трубопроводов коммунального назначения;
  • технологию реновации эксплуатируемых трубопроводов на основе цементно-полимерных покрытий собственной разработки.

Специалисты ответят на все интересующие вопросы и дадут подробные рекомендации о методах диагностирования и восстановления трубопроводов.

В рамках выставки ЭКВАТЭК 3-4 июня пройдет 4-ая международная конференция "Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций".

Тематика конференции:

  • горизонтальное направленное бурение (ГНБ);
  • санация и ремонт трубопроводов;
  • микротоннелирование;

В рамках конференции сотрудники компании «ЮНИКОН-ЗСК» выступят с докладами:

  • 4 июня секция «Ремонт и санация трубопроводов» в 12 часов 30 – «Защитные покрытия для внутренней поверхности стальных трубопроводов систем теплоснабжения».
  • 4 июня секция «Ремонт и санация трубопроводов» в 13 часов 45 минут - Внутритрубное диагностирование коммунальных сетей тепло и водоснабжения методом акустического резонанса»

Для того чтобы сделать ваше посещение максимально эффективным рекомендуем вам заранее зарегистрироваться, заполнив электронную версию анкеты посетителя.


Пресс-служба
компании «ЮНИКОН-ЗСК»

27.05.2014

Вернуться к списку новостей