+7(495) 287-09-10

Компания "ЮНИКОН-ЗСК" вступила в Норвежско-Российскую Торговую Палату

Свидетельство о вступлении в Норвежско-Российскую торговую палату

8 сентября 2014 года компания "ЮНИКОН-ЗСК" вступила в Норвежско-Российскую Торговую палату.

        

Норвежско-Российская торговая палата (НРТП) учреждена 20 октября 2003 г. по инициативе норвежских деловых кругов с целью развития двусторонних торгово-экономических отношений.

В числе ее учредителей – норвежские компании «Теленор», «Статойл», «Оркла Фудс», «Акер Квэрнер Контрактинг», «Экспортфинанс», «А-прессен», Корпорация промышленного развития Норвегии, Государственный фонд промышленного и регионального развития, Норвежский банк, ряд российских компаний.

Основными направлениями деятельности Палаты являются представление и защита интересов норвежских и российских компаний, посреднические и консультационные услуги, в том числе проведение исследований рынков и оказание юридических услуг, распространение информации об экономической ситуации в Норвегии и России, анализ торговых и инвестиционных возможностей, проведение деловых встреч, семинаров, симпозиумов.

Начиная с 2006 года, Палата также организует мероприятия в различных регионах Норвегии в целях повышения общей информированности норвежских деловых кругов о России как о перспективном рынке. С 2006 года также проводятся регулярные членские собрания в России.

В настоящее время членами Палаты являются более 130 норвежских и российских организаций и компаний, на долю которых приходится более семидесяти процентов экспорта из Норвегии в Россию. Среди членов Палаты такие организации как: Банк 1 Осло, Государственный жилищный банк Норвегии (Хюсбанкен), ДнБ Нор (крупнейшая финансовая группа Норвегии), Д&Ф Группа компаний, Норвежские торговые выставки, Норвежский совет по экспорту морепродукции, НХО (Конфедерация норвежской промышленности), Поволжская рыбная компания, СтатойлГидро и другие.


Пресс-служба
компании «ЮНИКОН-ЗСК»

25.09.2014

Вернуться к списку новостей