+7(495) 287-09-10

Открытие российского филиала норвежской компании Breivoll Inspection Technologies

30 июня в Москве состоялось официальное открытие российского филиала норвежской компании Breivoll Inspection Technologies - разработчика инновационной технологии внутритрубного диагностирования трубопроводов коммунального назначения методом акустического резонанса. Компания ЮНИКОН-ЗСК в 2015 году стала акционером Breivoll Inspection Technologies и имеет эксклюзивные права на использование технологии на территории стран бывшего СССР. 

Открытие филиала Послом Королевства Норвегия в России и основателем компании Джоном Брейволем

Мероприятие состоялось при непосредственном участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Норвегия в России, основателя компании Джона Брейволя, а также представителей крупнейших балансодержателей коммунальных сетей России. Гостям был представлен мобильный диагностический комплекс нового поколения - PS-3, который был сконструирован и собран в России при непосредственном участии российских инженеров.

По случаю открытия филиала, вечером, в Резиденции Посла Королевства Норвегии был дан торжественный прием, на котором собрались ключевые клиенты компании, представители органов власти и сотрудники компании. В своем приветственном слове к собравшимся Лейдульв Намтведт - Посол Норвегии сказал, что развитие технологии внутритрубного диагностирования методом акустического резонанса, безусловно повысит качество жизни, как в России, так и в Норвегии, а также отметил, что открытие филиала норвежской компании в России, способствует укреплению связи между нашими странами.

Данное событие было широко освещено в норвежской прессе, включая ведущий норвежский канал - NRK.

Подробнее о технологии внутритрубного диагностирования.

Открытие российского филиала норвежской компании Breivoll Inspection Technologies

Демонстрация нового мобильного диагностического комплекса PS-3

Интервью основателя компании Джона Брейволя и Посла Королевства Норвегии в России норвежскому телеканалу NRK

Прием в честь открытия филиала Breivoll Inspection Technologies в Резиденции посла Норвегии


Пресс-служба
компании «ЮНИКОН-ЗСК»

01.07.2015

Вернуться к списку новостей