+7(495) 287-09-10

Съемки работ по санации трубопровода в г.Краснодаре

Начало лета выдалось для "ЮНИКОН-ЗСК" очень насыщенным – сразу несколько крупных проектов в разных городах. Но и это еще не всё, над чем работают наши коллеги. Вчера 5 июня 2017г., на объекте по санации трубопровода в городе Краснодар прошли съемки сюжета для крупнейшего телеканала Краснодарского края - Кубань-24.


Главный инженер компании рассказал об эффективности применения на объекте технологии восстановления трубопровода методом нанесения цементно-полимерного покрытия с применением состава "ЮНИКОН-ПРОФИ". Данный состав разработан "ЮНИКОН-ЗСК" и произведен на территории завода в Москве.


Также была затронута тема, что в условиях плотной застройки применение данной технологии является эффективным способом восстановления трубопроводов коммунального назначения, тема об успешном опыте применения состава на коммунальных сетях г. Москвы и других городах.

Поздравляем главного инженера с телевизионным дебютом, а бригаду сотрудников хотим отметить за отличную подготовку к съемкам. Коллеги прекрасно подготовили объект, работы были проведены слаженно, без каких-либо сбоев.

 






Пресс-служба
компании «ЮНИКОН-ЗСК»

06.06.2017

Вернуться к списку новостей